Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 21

Результаты олимпиады младших школьников по русскому языку

 

19 ноября 2016 г. в  Коломенском муниципальном районе прошла ежегодная олимпиада по русскому языку среди обучающихся 4-х классов.

Олимпиада для младших школьников проводится с целью развивать у учащихся способность к мышлению, логике, поддерживать интерес школьников к изучению русского языка, литературы и языкознания.

Олимпиада одна из наиболее популярных и полезных форм работы.  Олимпиада способствует повышению прочности знаний и умений, развивает умение анализировать не только свои успехи, но и недостатки.

Результаты олимпиады школьников по русскому языку:

Подробнее

Муниципальный конкурс «Педагог года Подмосковья 2017», номинация: «Воспитатель года»

 

В Коломенском муниципальном районе проходит муниципальный этап конкурса «Педагог года Подмосковья 2017» в номинации «Воспитатель года».

Конкурс «Воспитатель года – 2017» - это праздник профессионального мастерства, который проводится в районе с целью повышения социального статуса и профессионализма работников дошкольного образования; формирования в обществе социальной и гражданственной значимости дошкольного работника  как носителя новых ценностей и общественных установок; стимулирование профессионального педагогического творчества; выявление и распространение образцов инновационной педагогической деятельности; формирования нового педагогического мышления

Участники конкурса  уже продемонстрировали своё мастерство  в  первом  туре конкурса «Творческая лаборатория&ra ... Читать дальше »

Подробнее