Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 20 » Поздравляем призеров предметной недели английского языка АУАЯМО!!!
17:29
Поздравляем призеров предметной недели английского языка АУАЯМО!!!

В феврале 2016 года проходил региональный конкурс педагогических идей, организованный ассоциацией учителей английского языка Московской области. Главной его целью являлось развитие мотивации к изучению иностранных языков.

15 марта 2016 года в лицее №3 города Домодедово состоялось финальная встреча, посвященная подведению итоги и награждению победителей и призеров предметной недели английского языка по линии "Ассоциации учителей английского языка Московской области".

Учителя английского языка Коломенского района (Покидова А.Д., Сурова Н.В., Павлова М.С., Гуляева О.В.) приняли активное участие в конкурсе и посетили заключительное мероприятие.

С приветственным словом выступила президент ассоциации Мазирка И.О. Она поблагодарила всех участников за проделанный труд, высказала свои предложения и пожелания по поводу присланных работ. Также был представлен доклад на тему «Профессиональный стандарт педагога» и отчет об участии педагогов Домодедовских школ в работе АУАЯМО.

Приступая к награждению, президент АУАЯМО отметила, что в целом все работы выполнены на хорошем профессиональном уровне. Конкурс был разделен на 5 номинаций: разработка урока по ФГОС, внеклассное мероприятие, творческий проект, посвященный году кино, музыкальный видеоклип, программа летнего лингвистического лагеря.

Поздравляем призеров конкурса:

Павлову М.С., учителя английского языка Сергиевской СОШ, занявшую второе место в номинации: "Tворческий ИКТ-проект, посвященный году кино в России". 

Гуляеву О.В., учителя английского языка Проводниковской ООШ, занявшую второе место в номинации «Внеклассное мероприятие творческого характера».

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте

Просмотров: 964 | Добавил: sedoidead
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]