Приветствую Вас, Гость

 п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Куратор следующих направлений деятельности

Телефон

Электронная почта

  1.  

Нескородева

Юлия Викторовна

директор

методист по коррекционной работе

 

 

РМО педагогических работников коррекционных школ

Председатель РЭП

8(905)764-06-08

yulia.neskorodeva@yandex.ru

  1.  

Антропова

Ирина Владимировна

заместитель директора

методист по учебным предметам

РМО учителей русского языка и литературы

РМО учителей физической культуры

РМО учителей ОБЖ

Организатор профессиональных конкурсов

Куратор работы предметных комиссий ЕГЭ и ОГЭ

Муниципальный координатор диагностических работ

8(916)282-85-39

antropovamc@mail.ru

  1.  

Кондратьева

Елена Александровна

методист по учебным предметам

 

методист по воспитательной работе

 

РМО классных руководителей

РМО воспитателей ГПД

РМО учителей технологии (обслуживающий труд)

 

РМО учителей технологии (технический труд)

Ассоциация педагогов, преподающих ОПК

РМО учителей начальных классов

РМО учителей ОРКСЭ

Духовно-нравственное воспитание

Организатор профессиональных конкурсов

8(919)970-83-47

kondratevamc@mail.ru

  1.  

Новикова

Юлия Борисовна

 

методист по учебно-методической литературе

методист по учебным предметам

 

РМО учителей иностранного языка

РМО школьных библиотекарей

Куратор внеурочной деятельности

Муниципальный координатор Всероссийской предметной олимпиады школьников

Ответственный за сайт МОУ ДПО «Методический центр»

8(915)257-80-57

mk.novikova2014@gmail.com

  1.  

Ершова

Любовь Александровна

методист по учебным предметам

РМО учителей истории, обществознания и права

Куратор школьных музеев

8(926)017-43-20

Lubov-kolomna@mail.ru

  1.  

Богословская

Ольга Вячеславовна

Методист по психолого-социальной деятельности

РМО социальных педагогов и педагогов-психологов

8(926)255-98-19

olga_bogoslovski@mail.ru

  1.  

Фельдман

Наталья Александровна

методист по учебным предметам

РМО учителей математики

 

8(916)687-48-01

natalya_feldman@mail.ru

  1.  

Стадченко

Наталья Алексеевна

методист по дошкольному воспитанию

РМО заместителей заведующих ДОУ

8(909)947-64-72

stadchenko_ruo@mail.ru

  1.  

Гукасян

Анна Гукасовна

методист по дошкольному воспитанию

РМО воспитателей старшего дошкольного возраста

 

8(916)218-43-83

anna.gukasyan@inbox.ru

  1.  

Шевчук Надежда Николаевна

методист по дошкольному воспитанию

РМО музыкальных руководителей ДОУ

 

8(916)623-02-78

schevchuk.nadejda@mail.ru

  1.  

Косорунина

Елена Михайловна

методист по коррекционной работе

РМО логопедов

8(916)481-77-24

kosoruninaem@mail.ru

  1.  

Солдатова

Наталья Васильевна

методист по музейно-образовательной работе

Музей истории просвещения Коломенского района

8(916)485-03-47

soldatova.nataliya@mail.ru

  1.  

Премудрова

Лидия Ивановна

делопроизводитель

 

делопроизводство

военный учет

8(496)616-91-89

kolomnaraionmc@mail.ru

Руководители районных методических объединений на 2017-2018 учебный год

Приказ по МОУ ДПО "Методический центр" № 41од от 21.08.2017 г.

  1. Авраменко Е.А., учитель МОУ Чернореченской основной общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей, преподающих «Духовное краеведение Подмосковья».
  2. Алёшин В.А., учитель МОУ Песковской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей информатики.
  3. Блохина М.В., учитель МОУ Пановской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей математики.
  4. Богословская О.В., педагог-психолог МОУ Песковской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО педагогов-психологов.
  5. Бородина Е.А., учитель МОУ Ралдужненской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей обществознания.
  6. Власов М.В., преподаватель-организатор ОБЖ МОУ Пановской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО преподавателей – организаторов ОБЖ.
  7. Володькина Л.А., учитель МОУ Сергиевской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей истории.
  8. Воронова И.М., учитель МОУ Акатьевской основной общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей начальных классов.
  9. Зенькина Н.М., учитель МОУ Пирочинской основной общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей географии.
  10. Кленина Н.А., учитель МОУ Непецинской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей биологии.
  11. Константинова Е.А., учитель МОУ Маливской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО классных руководителей.
  12. Кулина Е.Н., учитель МОУ Сосново-Борской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей физики.
  13. Лебедева Е.А., учитель МОУ Чернореченской основной общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей технического труда.
  14. Макарова Е.Г., учитель МОУ Сергиевской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей изобразительного искусства.
  15. Петрухина В.В., учитель МОУ Маливской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей химии.
  16. Раченко Е.Л., учитель МОУ Хорошовской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей обслуживающего труда.
  17. Рочагова М.С., старший воспитатель МДОУ д/с №12, руководитель РМО воспитателей групп старшего дошкольного возраста.
  18. Смирнова О.В., библиотекарь Коробчеевской школы - интернат, руководитель РМО библиотекарей.
  19. Созонова О.Н., воспитатель МДОУ д/с №7, руководитель РМО воспитателей групп младшего дошкольного возраста.
  20. Сурова Н.В.., учитель МОУ Индустринской основной общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей французского, английского, немецкого языков.
  21. Туптина С.В., учитель МОУ Непецинской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей русского языка и литературы.
  22. Целоусова С.Б., учитель МОУ Карасевсой средней общеобразовательной школы, руководитель РМО руководителей школьных музеев.
  23. Шевчук Н.Н., музыкальный руководитель МДОУ д/с № 16, руководитель РМО музыкальных руководителей.
  24. Юрикова Л.В., учитель МОУ Сергиевской средней общеобразовательной школы, руководитель РМО учителей музыки.