Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 04

Круглый стол классных руководителей

 

03 марта 2016 г. состоялся Круглый стол классных руководителей по теме: «Организация единого воспитательного пространства через развитие социального партнёрства образовательной организации и семьи с целью профилактической работы с трудными подростками».

Были заслушаны выступления по следующим вопросам:

  1. «Роль классного руководителя в организации единого воспитательного пространства»  осветила  Елена Александровна Кондратьева, методист МОУ ДПО «Методический центр».
  2. «Воспитание стремления к интеллектуальному, личностному и творческому развитию как условие профилактики работы с трудными подростками»  представила Анастасия Игоревна Юдакова, классный руководитель МОУ Радужненской СОШ.
  3. Мастер класс  «Организация и проведение родительского собрания с ... Читать дальше »
Подробнее

Итоги районного конкурса "Мы россияне!"

 

Подведены итоги муниципального этапа конкурса творческих поделок младших школьников «Мы Россияне!»

ПОДРОБНЕЕ СМ. КОНКУРС "МЫ РОССИЯНЕ!"

Конкурс проводился  среди младших школьников 2- х  классов Коломенского муниципального района в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией, с  целью приобщения обучающихся младших классов к культурным ценностям своего народа, базовым национальным ценностям российского общества, общечеловеческим ценностям в контексте формирования у них российской гражданской идентичности, а так же для выявления и поддержки творческих детей, развития художественно-эстетического вкуса, фантаз ... Читать дальше »

Подробнее